Дистанционка 3.0: бесплатные онлайн-курсы в «Фоксфорде»

С 20 по 29 марта доступ к курсам для 1-11 классов по математике, русскому языку, физике и обществознанию будет бесплатным. Занятия ведут преподаватели ведущих российских вузов, члены жюри Всероссийской олимпиады, эксперты ЕГЭ и ОГЭ.

 

Чтобы начать обучение, достаточно зайти на страницу https://foxford.rU/l/cifoи выбрать любое количество предметов. Ученики смогут смотреть лекции в записи в удобное время. После каждой новой темы учителя «Фоксфорд» предлагают выполнить домашнее задание, которое мгновенно проверяется, — и оценить сильные и слабые места.

«Дистанционка 3.0» —третья волна бесплатных курсов «Фоксфорда». Ранее бесплатным доступом воспользовались более 2,5 миллионов школьников и 300 тысяч учителей.

Об Организаторе:

Онлайн-школа «Фоксфорд» (резидент технопарка «Сколково», входит в «Нетология-групп», холдинг TalentTech, ИГ «Севергрупп») регулярно реализует федеральные социальные проекты, участвует в реализации национальных проектов Российской Федерации «Образование», «Наука», «Цифровая экономика». Онлайн-школа «Фоксфорд» является рекомендованным онлайн-ресурсом для дистанционного обучения школьников, учителей и развивается как эффективная цифровая образовательная среда.

«Фоксфорд»онлайн-школа для учеников 1-11 классов, учителей и родителей. На онлайн- курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны. Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителейоткрытые занятия о воспитании и развитии детей.

117105, Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.6 ask@foxford.ru 8 800 302-04-12

https://foxford.ru/